Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мои Личные Сочинения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vikitohka

Дата регистрации : 2012-02-16
Настроение : супер)))
Призовые баллы : 50

СообщениеТема: Мои Личные Сочинения   Вт Мар 27, 2012 8:15 pm

Место,где начинается время….
Время..Его всегда мало. Люди вечно куда-то спешат, пытаясь подстроиться под его ритм. Ничего не упустить. Все успеть. А оно само по себе. Все летит и летит…
Где же начинается время?....
Там где распускаются цветы…Разноцветные и разнообразные. Там, где они лепесток за лепестком тянутся к солнцу….Разворачивая свои бутоны к теплу, легкими круговыми движениями…
И маки….Много маков….Бутоны маков, легко раскачивающиеся на ветру…Как человек….зажавший свою руку. Медленно разжимающий ее, поднося к солнцу замерзшие пальцы. Один за одним.
Все стремятся к совершенствованию…К красоте, как и цветы…они разных окрасок…разной привлекательности….проносящие время в своей жизни..
Время начинается там, где из маленького бутончика на свет появляется красивый взрослый цветок. Фиолетовые. Белые. Розовые.
Нежные подснежники, пробивающиеся сквозь большой груз листьев. Там начинается жизнь. Там начинается время.
Место, где бежит река, которая уносит течением осенние листья. Деревья. Пробивающийся солнечный свет сквозь их кроны. Большое течение. Ветер гоняет листья на деревьях. Небольшой водосток. Листья, кружащиеся в водовороте. Время..
Тишина и покой. Нетронутое место.
Большое поле маков. Ветер играет с ними. Там, рождается время.
Восходящее солнце. Маки приветствуют его. Покорно склоняют головы перед ним, колышась, словно разговаривая друг с другом. Поднимают головы к чистому голубому небу.
Как еще можно описать это место?
Большое поле маков. Они все разные Половина еще даже и не пытается стать на ноги и распуститься…Все они …символы времени…начала времени. Начала отсчета времени утром.
И до самого вечера.
Все стихает. И начинает темнеть. Солнце уже не проникает сквозь деревья. Заканчивается время. Заканчивается отсчет времени. На сегодня. Завтра начнется новый отсчет…Начнется новое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Vikitohka

СообщениеТема: Re: Мои Личные Сочинения   Вт Мар 27, 2012 8:17 pm

ПОЛЕТ ДУШИ
Утро. Она бежит навстречу своему счастью. Дорога. Пустынно. Она одна. Чувствует в ушах отзвуки от того, как кроссовки встречаются с утренним и мягким асфальтом. В ушах музыка. Одиночество. Ей никто не нужен. Только она и его путь. Все проблемы позади. Только она и дорога. Мысли. Наконец, она чувствует себя свободной от всего. Чувствует себя человеком. В ней теплится жизнь. Биение учащенного сердца подсказывает это ей.
Чистое голубое небо….Пушистые облака…..Они бежали вместе с ней. И горы. Они все приближались и отдалялись, играя с девушкой. Величественные. Они упираются в облака.
Зеленые деревья. Лес. Милые деревья. Она точно не одинока. Они провожают ее своим взглядом. Махая ветками. Желают удачи.
Она уже нашла себя. Почувствовала себя свободной. Отдалась бегу. Закрыла глаза. Чувствует свое сердце.
Становится темно. Дождь. Неожиданно. Она чувствует, как промокает ее одежда. Волосы. Медленно. Мелкими каплями. Улыбка. Она остановилась. Прошлась немного. До гор еще далеко. Вздохнула. Раскинула руки в стороны. Закрыла глаза. Чувство жизни. И не хочется возвращаться в реальность. Только она и дождь. Невидимые волны пронзают ее. Решила спрятаться под дерево. Дрожа. Пару минут. Ей не страшно. Посмотрела наверх. Мокрые ветки. Капли падают с листьев. Выдернула наушники из ушей. Отдалась звукам дождя. Тихие капли. Медленно капают. Только там, где сидела она, было сухо.
Продолжила путь. В гору. Та, будто звала ее. С необыкновенной силой. Свобода. От любви. Снег на вершине. Как попасть туда? Наушники. И никаких мыслей. Просто чувства. Свободы. Человечества. Бега.
Спрятаться. За горы. От всех печалей. Мышцы устали. Она еще далеко. Сердце. Боится выскочить.
Трава. Рухнула на траву. Мокрая. Но довольная. Подножье. Горный воздух. Лицо искало ветра. Легкий. Как материя из шелка. И все.
Осталась бы здесь навечно….Но повседневность.
Посмотреть профиль
Vikitohka

СообщениеТема: Re: Мои Личные Сочинения   Вт Мар 27, 2012 8:18 pm

Она и не надеялась встретить свою жизнь в клубе. В этом самом ветреном и несерьезном месте. Она просто танцевала среди своих подруг и других людей. Настроенье у нее было волшебное. Сегодня просто все было волшебным. И атмосфера, и музыка, и люди. Танцуя, она не обратила сначала внимания на парня, который вертелся возле нее. Он копировал ее движения. Улыбался. Случайно задевал ее тело своими руками. Ей стало жарко, и она вышла на улицу. Свежий воздух. Она вдохнула его, и оперлась на стенку клуба. Он вышел за ней. Молча протянул руку. Почему она взяла ее, до сих пор не понимала. ОН повел ее за собой в клуб. Там зазвучала медленная музыка. Положил руки, холодные, на талию, и прижал девушку к себе. Своим холодом он расслаблял ее. Даже мысли в голову не приходили: почему он такой холодный, когда в клубе жара. Снова быстрая музыка. Они зажгли сегодня ночью вдвоем. В четыре утра парень проводил девушку до дома. «Я приду завтра вечером». Это единственная фраза, которую он произнес за ночь. Ни его имени, ни кто он такой, она не знала. Спала она в тот день смутно. Снился клуб и тот парень. Она все ждала его вечером. Собралась. Она красила губы блеском, когда в дверь постучали. Мигом спустилась вниз. Он стоял там. Высокий блондин с самыми синими глазами. Они так выделялись на его бледном лице. « Ты готова?» « Да». Он повел ее за собой. Они пришли к морю. Он сел на песок. Пригласил рукой ее. « Никогда не видела закаты над морем?» « Нет». «Это необычайно красиво!». Они сидели так молча. До утра. « Может, хоть скажешь, как тебя зовут?» « Нет смысла. Мы все равно не будем вместе». « Зачем ты тогда привел меня сюда?» « Я вампир» . Она встала с песка. «Не надо убегать, я все равно догоню тебя». Но она побежала. Через секунду он ее словил и повалил на песок. С ним что-то произошло. Он изменился на глазах. Посмотрел в испуганные глаза девушки. Она дрожала под ним. « Зачем ты согласилась прийти?» Затем, что ты мне понравился». Он поцеловал ее. В шею. Провел языком по ней. Начал раздевать. Утром она одна проснулась на пляже. Все, что произошло ночью, она помнила, как сейчас, но не понимала ничего. Оделась. На ватных ногах пришла домой. «Какой еще вампир?» Она не спала. Не смогла просто. Решила прогуляться. Он ждал ее. « Будешь со мной встречаться?» « С тобой?» « Да, со мной!» « Объясни мне, что происходит?» « Я не хочу, чтобы ты задавала таких вопросов.» « А что ты хочешь ?» « Да я вампир! И вчера я чуть не убил тебя, у тебя на плече есть следы укусов, но я что-то чувствую к тебе.» Она посмотрела на свое плечо. Там были следы от клыков. « Что-то я тебя боюсь». « Не нужно, я не трону тебя больше». Он обнял ее. « Николас». « Лора». « Лора». Он повторил ее имя. Он хотел ее. Необычное чувство для мертвого. Он сколько жил такого не испытывал. Вампир привел ее на тот же пляж. « Что ты хочешь мне показать?» « Я не могу видеть солнце. На закате такая возможность появляется». « Ты романтик?» « Нет, я просто хочу жить, позволь мне быть с тобой, для того, чтобы жить». « Хорошо Ник». Беря его за холодную руку, она водила его по местам жизни, правда ночью. Целый месяц они близко общались. Она купила жалюзи. На всех окнах теперь висели жалюзи днем. Они сидели днем у нее дома. Вернее не сидели. А ночью наслаждались жизнью. « Ты думала когда-нибудь о смерти ?» «Нет». « Я не превращу тебя , это не жизнь. Вечность мучений». Она молчала. Она показывала ему жизнь и не заметила, как влюбилась в него. Он ее жизнь. Каждый вечер, они сидели на берегу моря. « Может обратишь меня? Я составлю тебе компанию на вечность.» « Нет Лора, ты должна жить!» В тот вечер они намного больше задержались , чем обычно. Солнце уже вставало. « Пойдем, ты сгоришь». « Нет, сегодня я увижу солнце». Она смотрела, как он сгорал, как пепел ветер разметал по песку. Слез не было. Даже разочарования не было. Она до сих пор не снимает жалюзи с окон. И все ждет….
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои Личные Сочинения   

Мои Личные Сочинения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1