Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Пустота в сердце

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Twilly
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2011-10-09
Настроение : "Твари не ходят в белом".
Призовые баллы : 0
. : . :

СообщениеТема: Пустота в сердце   Вс Мар 25, 2012 4:06 pm

Темнота, шелест крыльев, летящий шёпот, взгляд его пронзительных тёмных глаз, навеки изменивший её жизнь.

* * *

- Нет! Зачем ты это делаешь? Сэм, я ведь люблю тебя...
Молчание было ей ответом.
- Не уходи, Сэм, прошу!
- Ирина... Я решил.
- Но почему? Нет, Сэм! За что? Я ведь люблю тебя!
- Ты сама виновата.
- Но за что?
- За всё. За любовь.
- За... Мою... Любовь?
- Да.
- Нет!
- Ты обещала. Но это были лишь слова.
- Ты не сделаешь этого, не сделаешь!
- Сделаю. Ты нарушила обещание.
- Но это не моя вина!
- Дааа?
- Да!
Эта усмешка, полная иронии... Она снова тронула его губы, как и тогда, в тот далёкий день их встречи...
- Ирина, прошу, не лги. Не лги ещё больше. Ты не больше, чем просто лгунья, а когда-то была для меня всем.
Лгунья. Это слово из шести букв сильно хлестнуло её, оставляя на сердце кровавый след. Лгунья. Темно пещеры, в которой они стояли, словно давила на неё всем своим грузом, прижимая к земле и уничтожая.
- О, Сэм, Сэмми...
В ответ из его груди вырвался лишь сдавленный смешок, от которого под потолком, шурша крыльями, промчалась летучая мышь.
- Я люблю тебя, Сэм, ты всегда был, есть и будешь для меня всем. Смыслом жизни, целью... Только не уходи.
- Почему я должен внимать тебе в то время, как ты плюёшь на меня, но мои чувства и мою жизнь? - вдруг устало спросил он.
Устремив взгляд своих пронзительно-чёрных глаз прямо ей в сердце, он молча стоял, медленно дыша.
- Что? Я что-то значу для тебя даже сейчас, верное? - медленно, пытаясь до конца понять смысл его слов, Ирина словно выпрямлялась и вставала из пепла отчаяния.
Казалось, он уже жалеет о своих словах.
- Замолчи! - этот резкий крик спугнул ещё одну мышь.
- Сэм?
- Заткнись, Ирина, заткнись! - он сорвался. Грубый, резкий крик сорвал его напускную холодность и безразличие.
- Сэм... Не ори на меня... - самым тихим и нежным голосом, на который только была способна, проговорила Ирина.
- Ты сама всё испортила. И продолжаешь делать хуже и хуже с каждой секундой! Ты обещала, но нет, слова на ветер!Я ухожу. Это решено. Всё кончено. Прощай.
- Сэм, но я ведь беременна от тебя!
- Разве я не предлагал тебе избавиться от ребёнка?
- Как ты не понимаешь...
- Нет, как ты не понимаешь! Глупый человек, который заманил меня в свои сети! Но тя не знаешь, чем всё кончится. А я знаю. ты умрёшь. И меня погубишь. Прощай.
Последние слова, которые она слышала от него. Последняя секунда его присутствия рядом с ней. Последний раз его чёрные глаза сверкнули. Последний раз она услышала шелест его чёрных перьев на мощных крыльях. Оттолкнувшись ногами от края пещеры, Сэм полетел в пустоту, через пару взмахов больших крыльев превращаясь в летучую мышь.
- Нет... Нет! Нет!!! - крик души. Обессилев, Ирина опустилась на холодный каменный пол пещеры...

Конец вступления. Прода следует.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Вс Мар 25, 2012 4:41 pm

Кстати, я пишу этот рассказ на ходу, тупо смотря в монитор придумываю его с нуля... Нашло вдохновение. Надюсь, кто-нибудь хотя бы взглянёт на этот бред. Сейчас пишу 1 главу.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Вс Мар 25, 2012 5:02 pm

Глава первая.

Год назад.

Эта ночная вечеринка у Камиллы... Я чувствую себя жутко неуютно, ведь не знаю здесь никого, кроме неё. Эти бледные девушки, в чёрных кожаных штанах и топах, веселятся во всю, пьют коктейли и заигрывают с такими же странными парнями. и Камилла среди них. Вот её голова с ярко-рыжими волосами, которые и отделяют Кэм от всех остальных девушек, отделяется от толпы и подходит ко мне.
- Что с тобой, Ир? Ты чего такая грустная? Тебе ведь со временем предстоит стать одной из нас... Если только кто-либо из таких же не полюбит тебя.
- Ох, Кэм, я тебя умоляю...
- Но ты не совсем такая, как мы... Но проклятье этих гор и долин действует абсолютно на всех. А до 19 лет. тебе остался всего месяц.
Я содрогнулась, когда подруга назвала эту дату. И зачем только я, едва исполнилось восемнадцать, уехала от родителей в эти места... В горы, в Броксинвилль, на другой континент... Брокс - проклятый городишко, который раскинулся высоко в горах с тёмными пещерами и многочисленными ужастиками. А внизу гор, в долине, раскинулся городок Джордж, где, ничего не знающие люди рассказывают друг другу страшные истории о "нечистой силе, живущей в горах". "Проклятье Брокса" действует на всех его жителей без исключения, но про приезжих никому неизвестно. Дело в том, что ни один дурак до меня ещё не совался в эти места. Но меня их дурная слава только притягивала... К тому же, тут живёт Кэм, я познакомилась с ней в детстве, когда она с родителями всё лето отдыхала недалеко от моего дома. А потому я, дура такая, переехала в Брокс. Как же я была глупа! А уехать не могу. "Каждый, кто хоть на секунду пожелал тут жить и хотя бы на минуту приехал сюда с этой целью, остаются навеки привязанными к этой земле", как гласит легенда. Вот и я попала в эти сети.
- Ирина, о чём задумалась?
- Обо всём.
Вздохнув, я стала внимательно разглядывать толпу, к которой я, скорее всего, присоединюсь. "Вампиро-оборотни Брокса". Люди с бледной кожей и чёрными крыльями, которые пьют кровь и превращаются в летучих мышей. А зовут их просто - Броксоны.
И в друг в толпе этих бледных людей я увидела молчаливого парня. Его движения, полные власти, завораживали. А глаза... О, эти чёрные глаза. Их взгляд навсегда пронзил моё сердце. Закрепила же его ехидная усмешка, скользнувшая по его губам при виде меня.
И эта минута изменила мою жизнь, перевернула мир с ног на голову. Я не стала такой, как они - сбылся пункт-исключение. Меня полюбил самый таинственный и загадочный из парней - броксон Сэм.

Дата регистрации : 2012-05-09
Настроение : Всегда на позитиве
Призовые баллы : 50

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Ср Май 09, 2012 12:06 pm

В первом диалоге расписать бы хоть чуть-чуть выражения их лиц, как это было сказано и тому подобное)) Я аж несколько раз запуталась кто и что говорит. Правда по мне судить не нужно, есть более внимательные и адекватные люди...))
Мой давний бзик... Если не трудно, можно цифры в тексте словами?
А как там(в этом городе) оказалась Кэм?
*Движения, полные власти* Не въехала=(
Ох уж эти *ехидные усмешки*. Куда не посмотри, всюду они, да ладно, сама грешна. Но честное слово, с этой заразой надо бороться(при особо тяжелых случаях расстреливай персонажей, ну или из окон кидай).

А вообще ничего так))) Мне понравилось. Интересные существа эти броксоны(ещё бы кровь не пили и вампирами не назывались, я бы тебя вообще расцеловала). Было бы интерсно, если бы там было какое-нибудь проклятье, из-за чего они начали появляться, ну интрига короче))
Ирина учится/работает? Хочется подробнее узнать=)
В общем, я буду ждать продолжение *что-то долго его не было, ну ничего, я девушка упорная и занудная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Ср Май 09, 2012 12:46 pm

Аня, а я не знаю, буду ли продолжать :0 Это так, бред, который и придумывала и писала сюда одновременно Хд так что не знаю) (За критику спасибо)

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Ср Май 09, 2012 12:48 pm

Я жду. От ждущей меня фиг отвяжешься. Тебе неделяVery Happy Или... Ну это я потом придумаю)))
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Ср Май 09, 2012 12:53 pm

Аня, аха, и что же мне будет? agdg ладно, ладно, может, буду писать)

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Ср Май 09, 2012 12:56 pm

Оль, это секрет. Стрррашная тайна)))
Ну или например придёт стадо шуршафчиков и будет кусать тебя за попу=)
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Пустота в сердце   Ср Май 09, 2012 6:30 pm

Аня, ну) фавфаы