Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Воображаемый друг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vikitohka

Дата регистрации : 2012-02-16
Настроение : супер)))
Призовые баллы : 50

СообщениеТема: Воображаемый друг   Чт Фев 16, 2012 6:57 pm

Он у меня самый лучший. Красивый. Милый. Всегда выслушает. Черноволосый. С добрыми серыми глазами. Всегда одевался стильно. Я всегда этому удивлялась.
У меня были серьезные проблемы с мамой. Нет никакого взаимопонимания. Пустые разговоры. После них я всегда закрывалась в своей комнате и подолгу разговаривала с ним. Я назвала его Марком.
Он всегда выслушивал меня. Гладил по голове. Сразу становилось легче. Наушники в уши, чтобы не слышать, как мама пытается вломиться в комнату. Господи, на что она надеется? Мы не помиримся. Хотя Марк всегда настаивал на этом. В своих мечтах он представлял, как мы обнимаемся с ней. Нет! Такого я не допущу.
Мы любили с ним одну и ту же музыку. Транс. Неважно, какого направления. Обоим нравился Matt Pincer. Мы сходили с ума от Armin van buuren. Он так загадочно улыбался мне. С каждой секундой мне казалось, что я влюбляюсь в него, отдаю ему свою душу. Сливаю все свои проблемы на него, на Марка.
« Полетаем под транс?»
« Да, выбирай, что будем слушать».
« Вот это».
Он выбрал мой любимый транс. Именно тот трек, под который мы познакомились с ним. Включив его на полную громкость, я легла на кровать. Расставила руки в стороны и закрыла глаза. Он молча сидел рядом и смотрел на меня.
« Марк, что ты думаешь обо мне?»
« Ты довольно смело умеешь мечтать. И летать. Ты умеешь отдаваться музыке, испытывать то, что тот, кто поет ее, пытается донести до слушателя».
«А еще?»
« Ты очень красивая».
Я встала и поднялась с кровати.
« Марк, ты мне очень нравишься».
Он погладил меня по голове.
И в этот момент в комнату ворвалась мама.
« С кем ты разговариваешь? Сама с собой? И почему сама себя по голове гладишь?»
Я не понимала, о чем она говорит. Я сама с собой разговаривала? Марка не существует? Я его придумала?
Я легла спать в ту ночь в расстроенных чувствах.
Разбудила меня мужская рука, гладящая меня по голове.
Я открыла глаза.
« Спасибо, что оживила меня. И отдала свою душу. Теперь я всегда буду с тобой».
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2011-10-09
Настроение : "Твари не ходят в белом".
Призовые баллы : 0
. : . :

СообщениеТема: Re: Воображаемый друг   Сб Мар 03, 2012 6:01 pm

Нравится как ты пишешь. Цепляет. Уже все твои рассказы прочитала. Только одна просьба - они у тебя маленькие и без проды, может, создашь одну общую тему для всх? Если да, то я могу эти туда перенести. Просто там будет удобнее.

Воображаемый друг
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1