Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Twilly
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2011-10-09
Настроение : "Твари не ходят в белом".
Призовые баллы : 0
. : . :

СообщениеТема: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вс Окт 09, 2011 6:50 pm

Ничего, кроме того, что вы видите тут.

Последний раз редактировалось: ♥Scarlett♥ (Чт Апр 12, 2012 4:16 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/vetrova.olya
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Чт Окт 20, 2011 5:32 pm

Приветики всем) Настрой отличный, поскольку вся школа у нас болтает о предстоящей дискотеке-хэллоуин
Которая будет в пятницу (280, в последний день перед каникулами. Я буду вампиршей, кстати с макияжем и образом мне очень поможет пятый выпуск девчонок) А моя лучшая подруга - летучей мышью. Отличная получится компания) С нетерпением жду) Эх, скорее бы)

Дата регистрации : 2011-11-12

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Ноя 12, 2011 1:16 pm

а пачему ты великая?????7
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Ноя 12, 2011 7:25 pm

нина, ну это ж по приколу Smile ХД Very Happy Нельзя же воспринимать всё так буквально)

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-10-11
Настроение : =))))
Призовые баллы : 40

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Пт Ноя 18, 2011 4:44 pm

Кстати, дискотеки по случаю Хэллуина так и не случилось)))
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Пт Ноя 18, 2011 7:25 pm

Ой, блин, нашла чё вспомнить!

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Ноя 19, 2011 8:24 am

Не ну а что????
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Ноя 19, 2011 11:22 am

Мир вокруг слишком резко меняет настроение - вчера был снег, приятно было смотреть на новогодние подарки в витринах магазинов... а сегодня - мелкая морось, лужи, грязь и тёмно-серое небо. Всё-таки понимаю, как настроение, по крайней мере моё, зависит от погоды. Нда, так уж... А вообще, невероятное настроение у меня было в четверг. Ну а как же1 Преданный фэн сумерек был на премьере первой части Рассвета... О, это просто НЕЧТО!!! До сих пор под впечатлением. О, да... ну а вообще. у меня сейчас какой-то романтичный период. Всё сижу. пью чай с шоколадками и снова начала писать стихи. До этого некоторое время у меня был перерыв, так как ничего не лезло в голову. а сейчас просто потом летит. Конечно же, романтичные и о любви, хотя раньше встречались и другие... А вообще. мир для меня меняется слишком резко. Мгновенные переходы от пёстрых и ярких пятен до тусклых, серых красок. Очень хорошо, что сегодня выходной. Наконец-то...

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Ноя 19, 2011 2:18 pm

Да... Классно мы съездили на " Рассвет ".
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вс Ноя 20, 2011 10:59 am

УУУУФФФФ... Я это написала!!! я написала это долбаное громадное сочинение! всё утро сидела О.о Но я это сделала! где мои аплодисменты? :cheers:

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вс Ноя 20, 2011 12:40 pm

Хлоп - хлоп)))) Достаточно???? Но я тоже его написала!!!!
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Дек 10, 2011 10:39 am

даа... Давно я сюда не заходила..

За окном чистая осень - дождь, 0 - +3, лужи, галимаейшая погодка. а ведь всего пару недель до Нового года осталось! Радует, что на нашем форуме идёт снег, здесь уже наступила настоящая зима. Новогоднее лого так же подмимает настроение, которое грозит упать ниже плинтуса, с "потрясающей и очень новогодней", погодкой...

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Ср Янв 18, 2012 6:02 pm

Очень давно не заходила в блог. Всё это печально... Очень мало времени, школа достала. Сейчас возобновляю закисшую без меня активность, но пока безрезультатно :( Люди, участвуем в конкурсах, пишем в темках!!! Ау!!! В общем, так вот всё. ммм, кстати, кто как встретил Нг? Хотя, уже неактуальный вопрос, даже НГ оформление сняла... Ну да пофиг. Просто общаемся, просто пишите... Грустно и одиноко без вас, мои пользователи...(((

Дата регистрации : 2012-02-21
Настроение : супер
Призовые баллы : 30

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вт Мар 20, 2012 6:05 pm

Админка пишет:
Приветики всем) Настрой отличный, поскольку вся школа у нас болтает о предстоящей дискотеке-хэллоуин
Которая будет в пятницу (280, в последний день перед каникулами. Я буду вампиршей, кстати с макияжем и образом мне очень поможет пятый выпуск девчонок) А моя лучшая подруга - летучей мышью. Отличная получится компания) С нетерпением жду) Эх, скорее бы)

Потом отправишь фотку? оч будем ждать=) Very Happy
Посмотреть профиль
Че(Love)чек

Дата регистрации : 2012-02-21
Настроение : супер
Призовые баллы : 30

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вт Мар 20, 2012 6:06 pm

(((KaSpEr))) пишет:
Кстати, дискотеки по случаю Хэллуина так и не случилось)))

Жалко, а я уже и фотку порасила=(
А почему не было дискотеки та?
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Ср Мар 21, 2012 1:13 pm

Диана, а там долго объяснять :(

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Ср Мар 28, 2012 8:35 am

Привет всем после долгого ничегонеписанья в этом блоге. Я решила, что всё-таки раз он есть, не стоит его запускать.

О, Каникулы Великие! Ну почему, почему вы так быстро проходите? Каким фигом сегодня уже среда? ну да ладно. По крайней мере, ещё три дня спокойных. Да и выходные, хоть и с родителями, но всё же дома. Что же я, првиыкшая вечно суетиться и бежать туда-сюда по свему забитому графику дня, делаю целыми днями дома? О, тупо сижу. О, тупо отдыхаю от всего мира. Сижу перед компом весь день. Не только в нете или ещё где. Не, неделю где-то назад углядела на музе первую сарию Зачарованных, хотя телик вообще редко смотрю. Зачем, если в зале постоянно толкутся родители, а всё что мне надо могу найти в нете. Так вот, увидела первую серию и влюбилась в этот сериал. Я вообще люблю всякую мистику и тому подобную хрень. На следующий день купила диск, все сезоны. Тра-та-та. А вчера скачал песенку из заставки, теперь я счастлива. Трата-та.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Чт Мар 29, 2012 4:28 pm

Всё ближе и ближе ужасный понедельник. Но не будем думать об этом. В общем, я постаралась, и - оп-ля! Встречаем новые смайлы, которые, я уверена, полюбят все! Вообще, день сегодня стремняк. Первая половина дня была нормальная, если не считать, что всё утро меня преследовали глюки - включи музыку или фильм начну смотреть, как слышу всякие странные звуки из дома. Нажимаю на паузу - тишина.
Решила выбраться в город. Пока ждала машины с папиной работы, чтобы подвезли, тискала кота. А вод воре у нас собака, лабрадор. Вышла такая из дома, а от меня котом пахнет, понятное дело. Собака на меня давай прыгать. А лабрадор-то сильный, большой. А на улице - грязь жуткая, всё это на его лапах и на моих новых джинсах, а также на светлой куртке. фавыа Пока ехала в машине, взяла у водителя какую-то тряпку, вытерлась более-менее. Идти домой переодеваться смысла не было: во-первых, я и так опаздывала, а во-вторых, пёс всё равно вымазал бы.

Дата регистрации : 2011-11-09
Призовые баллы : 195

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Чт Мар 29, 2012 4:31 pm

agdg это смайлики моей мечты! не знала что ты тоже любишь fuuu комиксы)
Посмотреть профиль
Twilly
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Чт Мар 29, 2012 6:24 pm

Алёна, как я могу их не любить! adfgfd

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Чт Мар 29, 2012 6:45 pm

Вчера дочитала второй том "Унесённых ветром". Сейчас читаю их продолжение в ещё двух томах, но написанное уже не Митчелл. Как всё-таки трогает... На последней главе вчера плакала весь вечер, всё так печально... И начало продолжения от другого автора тоже не радует - окончательно утеряны все нити связи с прошлым... Даже Мамушка... Но мне сказали, что завершится всё, так сказать, хэппи эндом. Так к чему я это. А к тому, что невольно ловлю себя на мысли, что мне нравится их время. Время леди и галантных джентльменов, то время, что было до войны Юга и Севера, то время, что было несколько веков назад. По крайней мере, нравится богатая сторона того времени. балы, пикники, шикарные платья. Хотя я прекрасно понимаю, что никогда не была такой леди, какой она должна быть по их понятиям. Но ёпт, и живу я в другое время. А то время мне нравится. Безумно нравится. Всё словно шло по накатанной дорожке, каждый день - будто новый праздник. Да, те же проблемы - сплетни, мальчики, но... До войны, только до войны. Я знаю, что это неправильно, ведь тому времени положен конец, а значит, оно было неправильным. Но, мне кажется, и сама Митчелл скучает по нему, хотя и не застала то время. Иначе она не стала бы писать про него, ТАК писать. Чтобы понять это. надо почитать... Но не все смогут её прочитать. Слишком глубокий смысл в поступках. Наверное, почти никто из моих знакомых не смог бы читать её. Большинство их - одноклассницы, друзья - поверхностные люди, которые не забивают мозг психологией поступков. а я не такая. Как всё сложно... sdfgds А вообще, основная мысль этого бреда сводится к тому, что мне безумно нравится то время. Безумно...

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Сб Мар 31, 2012 8:41 am

Да, я явно перечитала и пересмотрела "Унесённых ветром". Сегодня снилась полная бредятина, абсолютная бредятина, в которой я была Скарлетт. А ещё там были Мелани, Бо... И конечно же Ретт. О, да, Ретт. fhfhfh В американской экранизации книг характер его передан хорошо, но вот внешность... По книги он у него профиль древнегреческого бога... Ммм... аврв В общем, в моём сне он был просто офигене. И самый прикол, просыпаюсь я такая ночью в полной уверенности, что я - Скарлетт, и мне нало вернуть Ретта. Мысленно начинаю разрабатывать план... А потом, дрыхнущий до этого в ногах, кот улёгся мне на лицо, чем заставил вернуться к стрёмной реальности вместо классного мира agfdsgd . Такая вот печалька... Эх, а чего я вообще проснулась ночью-то? Ретт был такой лапуля... adfgfd

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вс Апр 01, 2012 9:42 am

Супер высказывание, причём очень чёткое:
"Быть непохожей на других... это грех, который не прощает ни одно общество. Посмей быть непохожим на других – и тебя предадут анафеме!" - Ретт Батлер

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Вс Апр 01, 2012 9:52 am

А вообще, вот мои самые любимые и чёткие цитаты из книги:
1. Если честно, моя дорогая, мне наплевать (англ. «Frankly, my dear, I don't give a damn») — Ретт Батлер.

2. Я подумаю об этом завтра (англ. «I'll think about it tomorrow») — Скарлетт О’Хара.

3.Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены — Ретт Батлер.

4.Вам оказали честь стать украшением рождественского стола для белых.

5. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать! - Скарлетт

6. — Сэр, вы не джентельмен!
— Так же, как и вы, мисс, не леди. - Ретт и Скарлетт

7. Мадам, вы не стоите трехсот долларов. - Ретт

8. — Ох, Ретт, ты... ты такой милый.
— Спасибо за крошки с Вашего стола, госпожа Богачка - Скарлетт и Ретт

9. Брак - это удовольствие для мужчины. - Скарлетт

10. Мне ее жалко, а я не люблю людей,которые вызывают во мне жалость. - Ретт

11. Джералд привык, чтобы его дары принимались с благодарными поцелуями и аплодисментами.

12. Питая искреннее уважение к людям, получившим хорошее образование,он,однако,ничуть не страдал от недостатка собственного.

13. Очень жаль, но должен вас разочаровать. Я не могу сердиться, коль скоро вы в своих поношениях не далеки от истины. Конечно, я негодяй. А почему бы и нет? мы живем в свободной стране, и каждый имеет право быть негодяем,если ему так нравится. Это ведь только такие лицемерки,как вы, моя дорогая, приходят в бешенство, если про них что нибудь сказано не в бровь, а в глаз. - Ретт

14. - Следует ли так понимать вас, сэр, что Дело, за которое отдают жизнь наши герои , не является для вас священным?
-Если вы завтра попадете под поезд, значит ли это, что железнодорожная компания должна быть причислена к лику святых? - Скарлетт и Ретт (вообще чётко)

15. Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести. Если бы те, кто разжигает войны, не объявляли их священными, какой дурак пошел бы воевать? - Ретт

16. Слишком много в ней благородства, чтобы она могла поверить в отсутствие благородства у тех, кого любит. ( Ретт - о Мелли)

17. Люди склонны волноваться о тех, кто доставляет им заботы, чем о всех остальных. - Ретт

18 Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний. - Ретт

19. Победа не всегда достается тем, кто идет напролом. - Ретт

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   Пн Апр 02, 2012 12:06 pm

Вот и первый день в школе после каникул. ААААА! Скорее бы прошёл апрель, стрёмный месяц, и наступил май с его солнцем и кучей праздников, а, значит, выходных. И вообще, что за ж*опа, второе апреля - а за окном сугробы и метель?! За что?! dgdgf
Хорошо хотя бы то, что сегодня мне не надо к репетитору, а потому я уже дома.

СообщениеТема: Re: "К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."   

"К чёрту барьер слов, ангелу слов не надо..."
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум журнала Девчонки :: Общение :: Дневники и блоги-
Перейти: