Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ветер странствий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kvoo

Дата регистрации : 2012-12-27
Призовые баллы : 0

СообщениеТема: ветер странствий   Чт Дек 27, 2012 1:10 pm

на самом деле приключения везде!Просто ты их не видишь.
Вот как то раз выбегала я из дома_как всегда на десять минут позже(проспала).Заскакиваю в первый попавшийся автобус(всё равно метро через остановку поворачивать ему некуда).А эта железяка высадила меня на перекрёстке.Глубоко дышу,считаю до пяти,перхожу дорогу.И опять ошибаюсь в расчётах,сажусь уже на троллейбус.Еду,еду...чё то метро всё нет и нет.Ну ладно иду к водителю и спрашиваю "Вы до метро едете?",а он "В другую сторону".Начинаю ненавидеть общественный транспорт,выскакиваю на остановке типо "Чайлытка".Снова перебегаю дорогу сажусь в автобус еду до долгожданного метро...Несусь в школу,часы забыла,сколько времени не знаю...Прибегаю...смотрю на часы...до звонка 10 минут!Ну так же не честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

ветер странствий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум журнала Девчонки :: Творческая мастерская :: Ваши рассказы, фанфики и т.д.-
Перейти: