Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Солнечный день.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Викуля

Дата регистрации : 2011-12-11
Настроение : Все просто супер))

СообщениеТема: Солнечный день.   Пн Июл 23, 2012 2:39 pm

На улице радостно светило солнышко. Она гуляла по парку. Весь вид ее светился. Душа радовалась этой жизни и этому солнышку. Она чувствовала: сегодня произойдет что-то такое, что коренным образом изменит ее жизнь. И хотя радоваться было особо нечему, она медленно шла и наслаждалась тишиной.
И вдруг ее глаза встретились с другими,такими чистыми и такими же радостными глазами. Он шел ей навстречу и лучисто улыбался. И улыбался именно ЕЙ!!! Она тоже улыбнулась,но не он и не она не решились познакомиться. Они прошли мимо друг друга и ей даже стало немного грустно. Почему она не подошла и не познакомилась? Она подумала,что они больше не увидятся,но судьба думала иначе...
Через некоторое время она шла домой со школы через этот же парк. Опять светило солнце и на душе было весело. Она подумала:"Чего-то не хватает... Или кого-то..." Она села на лавочку,подставила лицо солнышку, закрыла глаза и замечталась. И вдруг... Неужели это он? Она открыла глаза,потому что почувствовала чей-то взгляд на себе. И действительно, это был его взгляд. Только на этот раз он решил не упустить шанс и подошел. "У тебя удивительная улыбка. Я в нее влюбился. Может, прогуляемся?"-сказал он. "Конечно, давай погуляем"- улыбнулась она. Она встала и они медленно пошли по дорожке.
- Я долго вспоминал тебя и твою улыбку. Я так рад, что встретил тебя снова,- первым нарушил неловкое молчание он.
- Я тоже долго о тебе думала,- покраснела она.
Тот день все-таки внес перемены в ее жизнь и сделал ее счастливой. И теперь она не гуляет одна по парку, она гуляет с НИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Солнечный день.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1