Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Моя жизнь - мои правила!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Викуля

Дата регистрации : 2011-12-11
Настроение : Все просто супер))

СообщениеТема: Моя жизнь - мои правила!   Пн Июл 23, 2012 2:30 pm

Сижу тут, клацаю по клаве и мозгую... почему людям так интересны чужие жизни? всегда надо влезть, везде надо нос засунуть. А за своей жизнью кто следить будет? Пушкин,что ли? зачем пускать тупые сплетни,зная,что человек далеко не такой и его близкие все равно знают,какой он есть и ни за что не поверят. А те,кто поверят, видимо,не такие уже и близкие...
Я особо никогда не выделялась, только что училась хорошо, и то за это по шапке отгребала частенько... после лагеря я изменилась, стала отстаивать свои интересы и всегда имею всегда свое мнение. я индивидуалистка по натуре. Я лучше пойду против всех,но не буду делать то,что мне не нравится. Меня начали уважать,сразу начали появляться мальчики и... сплетни,как без них? сначала пыталась всем доказывать,что все не правда и такого и в помине не было,а потом плюнула и перестала обращать на них внимания. Зачем я буду тратить свои нервы,доказывая,что всего этого не было. Я знала,кто пускает про меня сплетни,но молчала. Последней моей каплей была следующая сплетня: оказывается я(какая экстремалка) переспала с младшим братом моей лучшей подруги. это еще было терпимо. Но то,что это было в январе и на остановке,которая находилась напротив дома моей подруги,меня повергло в шок,должна признаться) добралась я до этих сплетниц, не стала им там морали читать(смысл?) а просто спросила: "Слушайте,вы мне хоть скажите, я не замерзла там и ничего не отморозила? а то люди спрашивают, а я даже не знаю,что говорить". все, после этого момента сплетни про меня прекратились) ну естественно,эти кумушки взялись за других людей,но меня(что было очень важно) оставили в покое.
ведь так и завраться не трудно... зачем, я не понимаю? видимо,своей личной жизни нету,времени полно, а фантазии прут со всех концов... глупо,что тут скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Моя жизнь - мои правила!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум журнала Девчонки :: Общение :: Дневники и блоги-
Перейти: