Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мой дневник!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Принцесска

Дата регистрации : 2012-07-15
Призовые баллы : 0

СообщениеТема: Мой дневник!   Вс Июл 15, 2012 11:56 am

здесь можно писать все что происходит с каждой из вас за целый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Принцесска

Дата регистрации : 2012-07-15

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Вс Июл 15, 2012 11:59 am

Дорогой дневник!Я пребываю в полной растерянности!Он совсем перестал обращать на меня внимание..мне так хочется прижаться к нему и обнять...а он...у него тысячи отговорок..то он занят,то он куда то уезжает..и все время ...может у него кто то есть?я очень люблю его и не могу без него..
Посмотреть профиль
Irina33

Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Ср Июл 18, 2012 3:30 pm

И так. Начну с того, что я никогда не вела личный дневник. Я не понимала, что туда писать, да и зачем. Все свои мысли я и так помнила, если даже что-то забывала, то не сильно печалилась. Но сейчас появилась дикая идея написать его, ну подобие, что бы когда люди читали его могли угадать себя. И наверно задуматься, ведь все мы считаем себя во всем всегда правыми.
Ну тогда поехали. Мысль первая «Вводная».
Наверно я слишком часто думаю, это мешает жить. Идёшь в школу, мысли вместе с тобой идут и уносят тебя куда то, ты даже не замечаешь, как туда приходишь, забываешь зачем, но знаешь точно то, о чём ты думал – это важно.
Такое моё обычное путешествие до школы, особенно зимой (холодно очень, так не обращаю внимания на мороз).
На уроках тоже приходят те мысли, которые в данный момент не должны меня посещать. Лажусь на парту думаю, думаю и засыпаю…Это плохо конечно, но почему-то сосредоточиться трудно стало в последнее время. Сейчас жалею, что нет ноутбука (спина болит, а я ещё сижу сгорбившись). Даже сейчас отвлекаюсь. Ну просто, ничего не делая и только думая, я пришёл к нескольким выводам и идеям. Надеюсь они станут вам интересны, может не всем, может и не станут, но я всё же попытаюсь.
С чего бы начать? Столько мыслей и идей, а что-то одно выбрать не могу. Наверно буду писать по мере прихода музы. Начну пожалуй с такой фразы : «Давай забудем».
Мысль вторая «Давай забудем».
Почему мы пишем или говорим эту фразу друг другу? Скорее всего из-за стыда, за содеянное нами. А зачем мы тогда совершаем то, что потом так тчательно стараемся забыть? В большинстве случаях это алкоголь. Если мы, будучи выпившими, не можем контролировать себя и совершаем поступки, за которые нам потом может быть стыдно, то зачем нужно пить? На утро переживать и глубоко сожалеть за содеянное.
И вообще так ли все плохо? Может то, что вы хотите забыть совсем не дурно, это всего лишь то, что вы давно собирались сделать, но боялись или же просто стеснялись. Может ваш поступок принесет вам счастье или ,в конце концов, хоть какую-нибудь пользу.
Но больше всего мне не нравится, что мне пишут эту фразу. Может то, что хочет забыть один человек – я хочу помнить. Я может совсем не считаю это ошибкой и мне может это понравилось. Самое обидное, если тебе этот человек тебе дорог, приятен или не безразличен, то ты, как последний дурак, пишешь: « Хорошо, забыли». Это не от того что тебе тоже не хочется вспоминать, а лишь от, того что не хочется расстраивать этого человека.
Ведь сама по себе эта фраза несёт смысл совсем другой. Человек же не может забыть то, что он знает и, что засело у него глубоко в памяти. Просто так обуславливают фразу: « Давай не вспоминать и не рассказывать об этом». И только, после этой фразы, ты действительно понимаешь , как человек к тебе относится. И становится, очень жаль, что одна и таже ситуация, для вас двоих так противоречива. Ну хуже то, что этот человек, написавший вам эту фразу, даже не понимает и даже не догадывается, что вы относитесь к этому совсем по другому. Это именно то, что убивает после одной лишь фразы: «Давай забудем»
Посмотреть профиль
d18

Дата регистрации : 2011-11-09
Призовые баллы : 195
. : . :

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Ср Июл 18, 2012 5:12 pm

Ирочка, солнце. Это хорошо - думать. Я вот тебя почитала... Знаешь, если бы чаще утруждала себя мыслительными процессами, не писала бы такие глупости. И да, это моё мнение. И точка (большая и жирная) ибо я понимаю что вы - не я.
Посмотреть профиль
Тринити

Дата регистрации : 2012-05-09
Настроение : Всегда на позитиве
Призовые баллы : 50

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Пт Июл 20, 2012 6:03 pm

Маршмеллоу, между прочим неспособность сосредоточиться - довольно серьёзная проблема. Не скажу, сидромом чего она является... Ну короче обижать больных плохо. Вот.
Посмотреть профиль
d18

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Сб Июл 21, 2012 9:39 am

Ну как сказать. Если сидеть и крутить мысль "ДУМАЙ,ДУМАЙ, СОСРЕДОТОЧЬСЯ" тоже не правильно. И писать об этом, конечно тоже. Мне кажется, лично мне (подчеркиваю!) кажется, что любая мысль сама по себе прекрасна. Особенно если её правильно развить. Не зря писал Герцен про величество мысли и не зря сказал что "мысль всегда будет надгробным памятником жизни".
И да, я сейчас говорила на счет фразы "Наверно я слишком часто думаю, это мешает жить". Не дальше. Не слова про то, что нужно думать о чем попало. И про то, что нужно уметь сосредотачиваться тоже. Просто так набрала то, что рвется в голове по поводу тех, кто считает думать ненужным занятием
Я понимаю что отстала от жизни, даа, вы что, но люди которые читают книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор
Посмотреть профиль
Тринити

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Вс Июл 22, 2012 8:48 am

Маршмеллоу, а кто, интересно знать, сейчас смотрит телевизор?
"Наверно я слишком часто думаю, это мешает жить"
Не заметила эту фразу. Она поистине прекраснаVery Happy
Теперь мне понятно, почему многие люди вообще не думают - просто им это мешает жить.)
Посмотреть профиль
d18

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Вс Июл 22, 2012 11:57 am

Оу, я настолько отстала от жизни что даже не знаю смотрят ли люди ТВ? : D
Воистину! А ещё мне нравится про зиму. Ирка не обращает внимания на мороз аврв
А ещё про алкоголь, о даа
Ирочка часто выпивает если её так прет
Интересно, Ире уже так много лет?
Посмотреть профиль
d18

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Вт Июл 24, 2012 8:13 am

Ну это типо общий дневник, да? Раз меня никто не читает, я напишу тут Very Happy
Сегодня снова села за итальянский. Выучила пару новых слов, мне почему-то очень понравилось caro al cuore. Буду теперь так Поняшу называть Very Happy Это так мило~
А то я его задолбал уже со своим Te Amo. Хотя ещё про 2000 роз мне понравилось. Ну да ладно.
Завтра по плану физика. И сложные механизмы. А в четверг русский. Дада, обязательно.
А сегодня мы с Катюней идем гулять :з Правда Катюня ещё этого не знает хд Но я уже собралась. Она не сможет мне отказать хд Я же её знаю.
Короче, сегодня просто солнце. За всю неделю первый раз выглянуло.
Ну а мне норм, я вчера нашла Мукуро вк. Сколько я его уже ищу?.. И тут он сам написал.
Счастье, посоны :о
Черт, надо звонить Кате.
Посмотреть профиль
Тринити

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Вт Июл 24, 2012 10:51 am

Маршмеллоу, хз, у нас только бабушка в семье смотрит сериалы, да брат мультики)
Посмотреть профиль
d18

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Вт Июл 24, 2012 11:56 am

Тринити, я смотрю "Спокойной ночи малыши". Ну а чо? :з Там Степашка отжигает)
Посмотреть профиль
Мария)

Дата регистрации : 2013-09-09

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   Пн Сен 09, 2013 6:06 pm

Всем привет)подскажите мне что делать...у меня случилась такая ситуация....я встречалась с парням 3 месяца...у нас с ним было всё просто отлично...потом ко мне приехала моя лучшая подруга...и я заметила что мы с моим парнем (Денисом) хуже стали общаться...Потом оказалось что Денису очень нравится моя подруга...А я как так сказать ему разонравилась...Он мне написал СМС "давай останемся друзьями",вот так получилось...но я не обижалась на свою подругу так как она не была виновата что ему понравилась...мы хорошо с ней дружили вместе гуляли и так далее...она меня говорила да я не такая я не буду с ним встречаться потому как бы это твой был парень вот так...потом она приехала ко мне...я думала что всё будет хорошо...но она начала с ним флиртовать...я заметила что он ей нравится...но она утверждала обратное...в итоге я ней поссорилась...как бы вы поступили в этой ситуации???
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой дневник!   

Мой дневник!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум журнала Девчонки :: Общение :: Дневники и блоги-
Перейти: