Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Маленькое КРАСНОЕ платье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Tail

Дата регистрации : 2012-05-23
Призовые баллы : 0

СообщениеТема: Маленькое КРАСНОЕ платье   Вт Июн 12, 2012 5:09 pm

Здравствуйте, уважаемая редакция журнала "Девчонки"! Я хотела бы предложить вам ещё одну статью, которую, я надеюсь, вы найдёте достаточно интересной и занимательной для вашего журнала. (Сиянина Анастасия. г Минск - не забудьте, пожалуйста, указать моё имя, так как это очень для меня важно)
Маленькое КРАСНОЕ платье
Если говорить о классическом стиле вечерних платьев, какой образ вы первым представляете себе? Верно, «Чёрное маленькое платье» от Коко Шанель. Но хоть чёрный и является самым элегантным цветом, на мой взгляд, он ничуть не прибавляет раскрепощённости и уверенности в себе. В тех случаях, когда вам хочется находиться в центре внимания, такой цвет как красный является наилучшим решением.
Каким бы не было платье, выбранное вами – классическим или ассиметричным, открытым или целомудренным, строгим или романтичным – любой оттенок красного поможет вам выделиться из толпы и произвести фурор на окружающих лиц мужского пола ( Доказано, что красный цвет в одежде повышает привлекательность женщины в глазах других людей на подсознательном уровне).
Вопреки сложившимся убеждениям, красный цвет может гармонировать практически с любым цветом волос. Природная яркость брюнеток будет легко гармонировать с яркостью алых оттенков. Рыжим следует выбирать узкие, облегающие точно по фигуре модели с минимальным количеством украшений, натуральным блондинкам c бледной кожей мы советуем выбирать как можно более светлые оттенки тканей. Но в любом случае, красный цвет имеет свойство «затмевать» собой лицо девушки, поэтому подходящая к платью красная помада и поводка просто необходимы для создания идеального вечернего образа…
Если ты хочешь в жизни каких-либо перемен, новых открытий, запоминающихся приключений и встреч – красное платье непременно поможет тебе достичь новых высот и свершений.
В заключение я хочу сказать: Милые девушки, никогда не бойтесь экспериментировать и находить для себя новые образы! Выходите за рамки привычных серых и обыденных оттенков и находите для себя яркие, неординарные вещи, не похожие на те, что могут встретиться у ваших подруг или знакомых.
Мой мэйл: Stasia98766789@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Маленькое КРАСНОЕ платье
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум журнала Девчонки :: Журнал "Девчонки" :: Ваши материалы для журнала-
Перейти: