Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Девочка с мужественным характером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мальвина

Дата регистрации : 2012-05-30
Призовые баллы : 0

СообщениеТема: Девочка с мужественным характером    Ср Май 30, 2012 7:03 pm

Этот год для её очень оказался тяжелым. Она была сильно девушкой, которая только верила в одно, что она когда-нибудь будет счастливой. Болезнь её не ломала, а только закаляла своей болью. Друзья и родные говорили, что это не навсегда, ей тоже хотелось в это верить, но она к сожалению просто не могла. Её больше всего огорчала когда к ней обращались с жалостью, ведь в эти моменты она себя чувствовала слабой и беспомощной.Однажды когда мама сидела и с слезами на глазах смотрела на её,она тихим голосом прошептала ей своим тоненьким, но таким звонким голосом слова:
-Мама спасибо что ты у меня есть, я знаю что тебе больно на меня смотреть и я благодарно тебе за все. Знай если бы не ты, меня бы не было вообще.
Мама поцеловала её в щеку, крепко обняла, как будто видит её в последний раз и пошла спать. В тужу ночь девочки не стало.
Я считаю что эта девочка очень мужественная и поэтому я посветила ей рассказ для меня ты навсегда останешься такой доброй, милой, жизнелюбивой девочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катюффка

Дата регистрации : 2012-06-10
Призовые баллы : 0

СообщениеТема: Re: Девочка с мужественным характером    Вт Июн 12, 2012 7:24 am

Утро!Она проснулась,вдыхая в себя свежий воздух,который исходил из открытого окна.
Настроение было отличным,ведь сегодня день рождение Виталика!Виталик-парень Вики,с которым она довольно давно встречалась.Они всегда были вместе,не упускали ни единой минутку...
И вдруг ее размышления прервал телефонный звонок.
-Да
-Катюш,доброе утро!
-Настюш?Привет!
-Кать,вы ведь идешь на день рождение Виталика?
-Вопрос звучал бы странно елси не шла бы,а что?
-Меня тоже пригласили,давай вместе пойдем?
-Да, конечно!Давай,веселее будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Девочка с мужественным характером
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум журнала Девчонки :: Журнал "Девчонки" :: Ваши материалы для журнала-
Перейти: