Форум журнала Девчонки
Привет! мы рады приветствовать тебя здесь! Присоединяйся к нам, девчонкам, и классно проводи время!

З.Ы. Тебе надо лишь нажать на кнопку "Регистрация"! Никаких подтверждений через е-майл! Всё просто! Один шаг - и ты с нами! Ждём!

Форум журнала Девчонки

Официальный форум журнала Девчонки. Здесь всегда уютно и интересно!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Неожиданных два поворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rosa Belikova

Дата регистрации : 2012-05-22
Настроение : Отличное
Призовые баллы : 0

СообщениеТема: Неожиданных два поворота   Вт Май 22, 2012 10:51 am

Глава 1 Приезд к подруге
- О боже ну кто же это может быть – пробормотала я своей кошке Нале.
Я взяла телефон, который так настойчиво звенел и требовал немедленно взять трубку.
- Ало я слушаю вас – пробормотала сонным голосом вызывающего меня абонента.
- Ты что еще дрыхнешь? – спросил меня женский голос.
-Да, а кто это?- спросила я незнакомого мне абонента.
- Крупа ты что прикалуешься?
Вот блин это же Ира и как же я сразу не догадалась. Ну, все прощайся с жизнью.
- Да нет, я только что проснулась. А сколько сейчас времени? – спросила я свою подругу.
- Нет ну ты реально смерти моей, хочешь. Кать уже 8 часов утра ты обещала в 10 быть у меня.
-Не переживай я вчера звонила своей тетке она сказала что заедет за мной в пол девятого и подвезет до черемушек. – успокаивала я свою подругу.
- Ну ладно ты меня успокоила, я очень надеюсь, что ты будешь во время.
- Ну конечно так мне нужно собираться я тебе из машины. Хорошо?
- Да конечно жду пока цемки цемки.
- Цемки цемки – попрощалась я с ней и положила трубку.
Ах да я же не представилась. Меня зовут Катерина мне 19 лет. Живу в Донецке. А работаю продавцом в вещевом магазине под название «Детки от А до Я». Я очень люблю детей, но судьба распределилась по-другому. Я окончила МПУ (Макеевское Педагогическое Училище). На роботу не взяли в садик, потому что я не поступила в Славянский институт. Ну не чего моя жизнь и так хороша. Теперь давайте знакомится с моей запутанной истории…
Сегодня было 20 апреля. Я должна была помочь Ире с выбором платья ее мама уже третий раз выходит замуж. И как не странно я тоже приглашена, конечно, когда я жила с Ирой вместе ее мама пила не по-детски, и я пыталась сделать хоть что то что бы она не пила и не буянила я, как вспомню, так и вздрагиваю, сколько мы пережили за эти 2 месяца писец.
Это было не напрасно все - таки я ей помогла теперь вот свадьба, кольца типа я люблю тебя солнце.
Все я привела себя в порядок и стала выходить и остановилась « Я, что то забыла» и тут возле меня замяукала моя кися Нала.
- Нала ты представляешь, я тебя чуть не забыла, ну ка давай прыгай – похлопала я себя по животу и кошка, сразу поняв мой намек, запрыгнула ко мне на руки.
Так мы с ней шли на остановку, где должна забрать меня тетя.
- Видишь, Нала нас уже ждут, тебе только чучуть придется потерпеть – сказала, я своей кошке она посмотрела на меня с наивными глазами типа у шрека.- Вот только не надо царапать ей сидение, потом мне за тебя получать и деньги давать лучше я тебе куплю игрушку, которая тебе понравилась вчера хорошо?- предупредила, я Налу она кивнула мне глазами и мы поняли друг друга.
Открыв, заднюю дверь я посадила Налу. А сама села на переднее рядом с водителем.
- Привет как дела? – спросила я свою тетку.
- Приветь та потихоньку так куда нам ехать?
- В Харцызск – ответила я.
- Хорошо поехали. – А твоя кошка пакостить не будет?
- Нет. – Сказала ей усмехаясь.
Всю дорогу мы ехали, молча, но мне скучать, не приходилась моя кошка то туда, то сюда прыгала постоянно типа « мне там неудобно дай посплю у тебя на коленках»
Зазвонил, мой телефон это была, Ира блин я же забыла ей позвонить.
- Ирусь я уже под ежаю скоро буду – ответила своей настырной подруге.
- Так что мне уже выходить? – спросила она.
- Конечно я уже возле подъезда.
- Угу, вижу уже бегу – и бросила трубку.
Положив телефон в сумку, я дала сотку Тане за то, что она меня подвезла:
- Спасибо Танюша я тебе завтра позвоню и скажу когда меня забрать.
Забрав, кошку я подошла к Ире, которая уже стаяла, возле дверей одета она была в синие короткие шортики и желтенькую маячку на ней были, белые балетки с бантиком волосы были, распушены их длина достегала до плечь.
Мы стали обниматься и прыгать на месте как же я скучала по ней.
Мы помахали Тане рукой, и пошли в дом.
- Ну как дела? Давай рассказывай мне же интересно, что у тебя произошло за последний месяц.- Спросила моя подруга с таким серьезным интересом.
- Еще не родила как рожу, так и скажу. А так все нормально машину в ремонт сдала там с мотором что то. Вот уже книгу в издательство отнесла. Питомцев воспитую асобено Налу она такая балованная стала. Вот и все. – Ответила на одном дыхание.
- У меня тоже самая история. Ну что может, пойдем похаваем, а потом гулять пойдем?
- Да давай.
И мы отправились, на кухню выпили чай с бутыбродам вымыли посуду и пошли собираться.
Я надела белую футболку с надписью « I love you NY», черные ласины с сеточкой по бокам и туфли мои любимы с черно белой окраской и на 14 см каблуке. Накрасив, глаза черно белыми тенями я подвела, глаза тушью закончив с глазами, я пошла, крутить волосы пока Ира краситься.
Ну что как я тебе? – спросила она, когда я докручивала последнею прядь.
Волосы были распушены, одета была в голубенькое платье длиною до колен и таки еже туфли на 14 см. Мы очень любим каблуки это наша страсть.
- Превосходно – ответила я.
- Ну, тогда пошли – не уверенным голосом спросила Ира
- Да пошли.
Когда мы выходили, из магазина напротив нас проходили парни лет так 25 нам просвистели, мы с Ирой посмеялись и пошли дальше.
Когда проходили « Автошколу» мы заметили группу байкеров:
- Вот это мальчики, а смотри там последний такой накаченный, да и еще и без футболки. – Мечтательно проговорила я.
- Мальчики не мальчики, а я к ним подходить не буду – строго сказала Никита.
- Ох, ну ладно – пробормотала огорчено.
Поседели, на лавочке выпили по банке Рево. Когда Ира стала, немного хмельная она сказала, пошли к байкерам ждать их будем, познакомимся.
Ну, мы и пошли. Сначала просто сидели на лавочке, а заде нас было, старое здание только не помню, как оно называется. Нам стало, скучно я предложила, давай будем фоткаца просидели, где то еще целый час и мы пошли домой.
Я, пошла на кухню напитка, попить тут Ира меня завет:
- Кать иди сюда тут тебе кто- то звонит - позвала меня подруга.
- Угу, иду - быстро ответила, шагая в зал. Нашла, телефон в сумке смотрю, Женя Николаенко звонит.
- Нет ну ты, представь, Николаенко звонит – сказала подруге порожоным голосом.
- Интересно, что он хочет? – ответила подруга.
- Не знаю, но сейчас узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rosa Belikova

Дата регистрации : 2012-05-22
Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Неожиданных два поворота   Вт Май 22, 2012 6:41 pm

Глава 2. Надо было быть осторожной, а то сказки она захотела.
Поговорив, Женей я подумала над его предложением, но сама я нечего не могла решить и решила я спросить Никиту.
-Никита тут Женя предлагает нам с его друзьями погулять как ты не против? – спросила я свою подругу.
- Нет не против а где он сказал мы встречаемся? – уточнала у меня подруга.
- Возле Руси в 9 часов.
- Так сейчас только половина девятого мы еще успеем, переодеться там же уже похолодало.
- Да ну почему в такой хороший день такой плахой вечер? А? Это не справедливо по отношению ко мне.
- Не чего я тебе там свою накидку.
- Спасибо ты спасешь мою замершую душу.
- Хахаха очень смешно.
- А то.
Мы только собрались выходить и опять что то забыла не успев об этом подумать как моя кошка Нала в своих хрупких зубах тащит мою сумку .
- Нала спасибо ты меня уже второй раз выручаешь, завтра у тебя будет фуршет – проговорила я, забирая у нее свою сумку. – Да и еще и не балуйся, веди себя хорошо.- Беря на руки и целуя ее в носик.
- Пока - сказала последние слова, перед тем как закрыть двери.
Закрыв, дверь от подъезда к нам подошел, какой - то мужчина и спросил:
- Девушки не подскажите где здесь Русь. – Спросил нас не знакомый мужчина. Я только собралась ответить, как Никита шепнула мне на ушко что « Это мой отчим не говори не чего я тебя сейчас на беру, ты типа скажешь ой извините, и мы пойдем дальше» Ну я сказала « Хорошо так и сделаю»
У меня зазвонил, телефон я как приличная девушка сказала:
- Извините – И мы пошли дальше к Руси.
Мне позвонил, Женя спрашивал, где мы и что нам нужно я сказала мне Рево Ире пиво.
Он пришел не один как мы, и ожидали, он как всегда не может без приключений, как и мы.
Вот познакомьтесь это Сережа, а это Богдан.- Познакомил нас Женя с его друзьями.
- Привет я Катя, а это Ира - Подошла, и мы пожали руки друг друга.
Сережа выглядел очень классно на нем была белая футболка и потертые джинсы, а на ногах модные кроссовки.
А внешность была, умопомрачительная он был загорелый волосы доходили до ушей цвета вороньего крыла как у меня, а глаза кари типа шоколадного обожаю такой тип мужчины, а на левом ухе серьга с диамантом это что такой прикол? Наверно да судьба играет со мной в шутки. Да еще он был, накаченный ой держите, меня я падаю в обморок.
- Ну, кто тут пьет Рево? – у него такой приятный голос.
- Ну, допустим, что я. – Я начала с ним флиртовать, когда я успела этому научиться? Наверно только сейчас.
- На лови – он бросил банку и как не удивительно я ее славила.
- Спасибо – благодарно ответила я.
Вся наша новая группа села на лавочки и начили очемто оживленном болтать а я все не могла отвести взгляд от него он такой красавчик.
- О подарите мне его на новый год и желательно без рубашки - сказала я про себя.
- Кого тебе подарить? – подозрительно меня спрасила Ира.

Посмотреть профиль
Тринити

Дата регистрации : 2012-05-09
Настроение : Всегда на позитиве
Призовые баллы : 50

СообщениеТема: Re: Неожиданных два поворота   Пт Май 25, 2012 10:46 am

Это дневник или рассказ?
И, в любом случае, можно перечитывать текст, прежде чем выкладывать его?
Посмотреть профиль
ксюха2000

Дата регистрации : 2012-06-03
Настроение : :)

СообщениеТема: Re: Неожиданных два поворота   Пн Июн 04, 2012 2:07 pm

интересненько)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Неожиданных два поворота